пн.- пт. с 10:00 до 19:00
 
+7 (499) 348-93-43
+7 (965) 246-68-37

Шкаф-купе Vilne

Способы оплаты:
в рассрочку, банковской картой, безналичным платежом по счету, наличными, постоплата
Корпус:
ЛДСП Egger
Фасады:
ЛДСП Egger
Наполнение дверей:
комбинированная дверь
Наполнение:
выдвижные ящики, полки, сетчатые полки под обувь, штанги
Система дверей-купе:
Aristo

Шкаф-купе Vilne в данном проекте расположился в нише с неидеальной геометрией. Более того, шкаф необходимо было сделать под потолок, а высота помещения составила 2900мм  + в помещении уже был смонтирован потолочный карниз, опускающийся перед нишей шкафа. Внутри шкафа было необходимо спрятать электрощит и коллектор с гребенками отопления, который закрывается откидным вперед люком, начинающимся у самого пола.

Шкаф выполнен корпусным и расположен на на регулируемых ножках, которые закрыты цоколем. Таким образом мы скомпенсировали неидеальную геометрию ниши. Технические же зазоры по ширине закрыли покрашенным под золото металлическим уголком.

Полезное пространство шкафа используется максимально, внутренняя организация не пострадала. Для электрощитка внутри шкафа в боковине шкафа сделан специальный вырез, а гребенки отопления закрыты съемной дверкой.

Шкаф выполнен полностью из ЛДСП ЭГГЕР, профили для дверей купе ARISTO. Цвета: теплый серый в сочетании с матовым золотом. Для вставок в двери использована плита ЛДСП толщиной 16мм.

- Размеры шкафа на фото: 1900х650х2900(h)
- Стоимость* 197 560₽
*) Указанная стоимость дана для ориентира и актуальна на момент изготовления шкафа. Актуальная на сегодня стоимость рассчитывается по запросу. Оставьте, пожалуйста, заявку на индивидуальный расчет

По вашему заказу мы изготовим точно такой же или аналогичный шкаф по индивидуальным размерам; цвет и наполнение дверей также могут быть изменены по вашему желанию.

 

  • Способы оплаты
    в рассрочку, банковской картой, безналичным платежом по счету, наличными, постоплата
  • Корпус
    ЛДСП Egger
  • Фасады
    ЛДСП Egger
  • Наполнение дверей
    комбинированная дверь
  • Наполнение
    выдвижные ящики, полки, сетчатые полки под обувь, штанги
  • Система дверей-купе
    Aristo

Отзывы