пн.- пт. с 10:00 до 19:00
 
+7 (499) 348-93-43
+7 (965) 246-68-37

Маленькая угловая кухня

27 октября 2022

К нам часто обращаются за маленькими кухнями. Обычно у заказчика в этом случае масса вопросов.

  • А поместится ли в маленькую кухню, все, что мне нужно?
  • А удобно ли будет готовить на такой кухне?
  • А можно ли сделать угловую кухню, если у меня маленькая кухня?

Наша компания уже более 20 лет делает на собственном производстве корпусную мебель по индивидуальным проектам, в том числе, мы делаем кухни для помещений совершенно разных размеров:  от просторных кухонь-гостиных, до совсем миниатюрных.

Над каждым проектом работает целый отдел профессиональных мебельных конструкторов. Наши специалисты понимают, как важен каждый сантиметр вашего пространства, тем более на небольших площадях. Поэтому мы проектируем кухни с учетом всех особенностей помещения и всех-всех пожеланий заказчика.

На кухни от СОМ-мебель поместится все что нужно, готовить на такой кухне будет комфортно и в удовольствие, не зависимо от ее размера.
И да, угловые кухни для маленькой кухни мы тоже успешно делаем уже в течение многих лет.

Примером может служить наша кухня BrightLady (товарная карточка которой прикреплена к этой статье), где при очень небольших размерах самой кухни и экстремально маленьким углом поворота, мы сделали красивую удобную и 100-процентно функциональную кухню, уместившую в себе и шкафы для хранения и всю нужную кухонную и бытовую технику.

Если вам нужен кухонный гарнитур для маленькой кухни , да и не только для маленькой, оставьте, пожалуйста, заявку на бесплатный индивидуальный расчет на этом сайте или в наших соцсетях. И наш менеджер-дизайнер оперативно свяжется с вами, наши конструктора обеспечат правильный грамотный констурктив вашей кухни, производство СОМа подготовит ее детали из качественных современных материалов, а наши монтажники быстро, аккуратно и идеально соберут кухню вашей мечты.

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости